Результаты Трофеи Вятки 2017

Итоговая таблица результатов:

Стартовый
номер
Название
команды
ФИО участников 1 тур вес 1 тур место 2 тур вес 2 тур место Суммарный улов Сумма мест Итоговое место
27 Бармалей Перминов Павел Алексеевич, Киров, Баранцев Владимир Николаевич, Киров 3426 8 6812 1 10238 9 1
11 Патриот Ердяков Николай Викторович, Киров, Метелев Юрий Дмитриевич, Киров 3969 7 4874 3 8843 10 2
50 Снасти Киров Фурлет Григорий Викторович, Киров, Поскребышев Александр Васильевич, Киров 6329 2 1562 16 7891 18 3
38 Ну погоди Несветаев Владимир, Шабалино, Абрамов Владимир, Шабалино 9668 1 1218 19 10886 20 4
30 1 Мошатин Павел Александрович, Киров, Бушуев Евгений Александрович, Киров 3035 11 2594 9 5629 20 5
28 Клёвое дело Суманиев Андрей Юрьевич, Котельнич, Гунин Евгений Сергеевич, Котельнич 5714 3 1271 18 6985 21 6
62 Рыболовные приманки РФ Арефьев Дмитрий, Киров, Сараев Алексей, Киров 1903 16 4398 5 6301 21 7
42 Старый прапор Черепанов Илья Олегович, Киров, Новиков Денис Валерьевич, Киров 4684 6 1542 17 6226 23 8
36 КА 19 Каратаев Александр Николаевич, Киров, Каратаев Артем Александрович, Киров 1849 17 3419 6 5268 23 9
19 Рыбаловная академия Крамаренко Вячеслав Вячеславович, Ногинск, Крамаренко Вячеслав Михайлович, Ногинск 5490 4 945 21 6435 25 10
3 Поиск Попов Александр Иванович, Арбаж, Попов Владимир Александрович, Арбаж 1304 22 4696 4 6000 26 11
51 Борода Бельтюгов Константин Александрович, К-Чепецк, Сторожев Владимир Валентинович, К-Чепецк 1228 24 3210 7 4438 31 12
31 Подсекай Лузин Олег, Советск, Глушков Владимир, Советск 1615 19 1994 12 3609 31 13
33 Веселые Джигиты Фалалеев Александр Игоревич, Киров, Седегов Павел Николаевич, Киров 1361 21 1904 13 3265 34 14
18 Only Spin Рыбаков Владимир Валерьевич, Уфа, Ахметьянов Руслан Хабирьянович, Уфа 180 38 6503 2 6683 40 15
21 Легко Давыдов Сергей Анатольевич, Киров, Ивонин Алексей Викторович, Киров 5454 5 0 35 5454 40 16
13 Попутный ветер Зайков Павел Сергеевич, Киров, Михеев Александр Анатольевич, Киров 3232 10 192 30 3424 40 17
32 Зандер Долгоруков Иван, Йошкар-Ола, Заболотских Николай А., Йошкар-Ола 3352 9 0 35 3352 44 18
8 Ас Пирин Хлыбов Игорь Валерьевич, Киров, Хлыбов Олег Валерьевич, Казань 2872 12 0 35 2872 47 19
41 Вятка Солоницын Дмитрий Александрович, Киров, Мусихин Роман Владимирович 2634 13 0 35 2634 48 20
16 Куба 116 Бычков Артем Александрович, Казань, Шпагонов Максим Васильевич, Казанеь 2492 14 0 35 2492 49 21
22 Дельта Голубев Павел Сергеевич, Йошкар-ола, Соломин Антон Владимирович Йошкар-Ола 1632 18 180 31 1812 49 22
57 Квашня Курагин Дмитрий Александрович, Киров, Бобров Антон Вадимович, Киров 0 42 2932 8 2932 50 23
46 11 регион Шихонин Илья, Сыктывкар, Вилков Андрей, Сыктывкар 2374 15 0 35 2374 50 24
2 Орлы Багланов Александр Андреевич, Киров, Глубоковский Александр Игоревич, Киров 144 40 2077 11 2221 51 25
6 Касатики Лазаренко Денис Юрьевич, Киров, Краснов Михаил Васильевич, Киров 0 42 2296 10 2296 52 26
39 39 Яговкин Денис Сергеевич, Кирово-Чепецк, Харгин Павел, К-Чепецк 1264 23 198 29 1462 52 27
59 Вятка 4х4 Кушов Константин Борисович, Киров, Власов Сергей Николаевич, Киров 1152 26 234 28 1386 54 28
48 Позитив Глумов Михаил Юрьевич, К-Чепецк, Варанкин Александр Филипович, К-Чепецк 1600 20 0 35 1600 55 29
25 Кита бои Готовцев Сергей Николаевич, Киров, Савиных Николай Аркадьевич, Киров 0 42 1890 14 1890 56 30
14 Клевин кляйн Касалапов Сергей Владимирович, Киров, Капустин Александр Александрович, Киров 0 42 1848 15 1848 57 31
54 Два С Сараев Андрей Владимирович, Марий Эл, Иванов Алексей Анатольевич, Марий Эл 684 33 380 25 1064 58 32
53 То Да Сё Скулкин Михаил Васильевич, Марий Эл пос. Сернур, Мамаев Василий Александрович, Марий Эл пос. Сернур 354 34 586 24 940 58 33
40 Адреналин Раш Беляков Евгений А., К-Чепецк, Ворончихин Антон Викт., Киров 1228 24 0 35 1228 59 34
24 Судак плюс Баталов Владимир, Киров, Новиков Василий, Киров 268 37 924 22 1192 59 35
47 На совесть Юрлов Павел Сергеевич, Киров, Каргапольцев Алексей Владимирович, Киров 1038 27 55 34 1093 61 36
60 Спектрум Мышкин Алексей Николаевич, Киров, Пасаженников Роман Петрович, Киров 309 35 374 26 683 61 37
56 На Крючке Недозоров Андрей, Советск, Злобин Роман, Советск 0 42 1036 20 1036 62 38
5 Два Александра Круглов Александр Иванович, Киров, Городилов Александр Николаевич, К-Чепецк 982 28 0 35 982 63 39
7 Баджер Котонцев Алексей Валерьевич, К-Чепецк, Воженин Михаил, К-Чепецк 870 29 0 35 870 64 40
15 Пескарик Саковцев Александр Петрович, Арбаж, Соковцева Людмила Сергеевна, Арбаж 822 30 0 35 822 65 41
9 2 Е Фоминых Александр Андреевич, Киров, Царегородцев Вячеслав Сергеевич, Киров 0 42 743 23 743 65 42
35 Онли Джиг Астанин Руслан Николаевич, Котельнич, Татаринов Денис Андреевич, Котельнич 808 31 0 35 808 66 43
37 Экогир Ашихмин Роман, Киров, Гусев Алексей, Киров 792 32 0 35 792 67 44
45 Поклёвка Порубов Сергей, Киров, Баталов Александ, Киров 0 42 348 27 348 69 45
43 Якорь Жгулев Николай Александрович, Киров, Погудин Дмитрий А., Киров 304 36 0 35 304 71 46
61 Универсалы Яровиков Дмитрий, Киров, Одегов Павел Витальевич, Киров 177 39 0 35 177 74 47
1 Сажень Бобров Александр Петрович, Москва, Мисюрёв Евгений Викторович, Москва 0 42 174 32 174 74 48
34 Верные друзья Шишкин Роман Владимирович, Киров, Мухутдинов Денис Р., Киров 0 42 99 33 99 75 49
52 Стандарт Сенников Денис Николаевич, Советск, Сенников Дмитрий Николаевич, Советск 60 41 0 35 60 76 50
29 Нептун Давыдов Денис Валентинович, Киров, Лоскутов Юрий Иванович, Киров 0 42 0 35 0 77 51
4 Петропавловск Колесников Эдуард Юрьевич, К-Чепецк, Мигулёв Дмитрий Владимирович, К-Чепецк 0 42 0 35 0 77 51
58 Перцы Баранцев Михаил Андреевич, Киров, Баранцев Андрей Степанович, Киров 0 42 0 35 0 77 51
26 Везучий случай Пеньков Владимир Викоринович, Киров, Пеньков Виктор Владимирович, Киров 0 42 0 35 0 77 51
12 Один Наговицин Константин Юрьевич, Киров, 1 0 42 0 35 0 77 51
55 Трехречье Целищев Григорий, Советск, Позморов Андрей, Советск 0 42 0 35 0 77 51
44 Удача Южаков Александр Андреевич, Советск, Ефремов Алексей Игоревич, Советск 0 42 0 35 0 77 51
49 Полтаза Ильин Алексей Александрович, Киров, Вылегжанин Игорь Михайлович, Киров 0 42 0 35 0 77 51
17 Рыболовы любители Осипов Дмитрий Александрович, Киров, Котельников Николай Витальевич, Киров 0 42 0 35 0 77 51
20 Вятский Ерш Красильников Андрей Сергеевич, Киров, Загоскин Анатолий Серофимович, Киров 0 42 0 35 0 77 51
10 Двое из Котла Чагаев Василий Анатольевич, Котельнич, Соболев Василий Дмитриевич, Котельнич 0 42 0 35 0 77 51
23 Опасный Рыболов Ашихмин Антон Александрович, Киров, Никулин Алексей Петрович, Киров 0 42 0 35 0 77 51
63 Рыбаки Мекеня Александр, Кирпов, Перминов Константин, Киров 0 42 0 35 0 77 51

Самая крупная щука

Стартовый
номер
Название
команды
ФИО участников Самые большие рыбы вида: Щука (с учетом коэф.) Место
38 Ну погоди Несветаев Владимир, Шабалино, Абрамов Владимир, Шабалино 7058 1
21 Легко Давыдов Сергей Анатольевич, Киров, Ивонин Алексей Викторович, Киров 4997 2
11 Патриот Ердяков Николай Викторович, Киров, Метелев Юрий Дмитриевич, Киров 4874 3

Самый крупный судак

Стартовый
номер

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

captchacaptchacaptchacaptcha