- Автоприцепы
-
Аксессуары для лодок, катеров
- Акустика и принадлежности
- Буи и кранцы
- Вентиляционные решетки и накладки
- Весла, лопасти, комплектующие
- Горны
- Датчики/приборы/тахом/амперметры
- Запчасти к лодкам ПВХ
- Колеса транцевые
- Компрессоры автомобильные
- Люки технологические/инспекционные
- Мягкие накладки и сумки для лодок
- Надувные сиденья
- Напольные покрытия в кокпит лодки
- Насосы для накачки лодок ПВХ
- Огни, фары, освещение для катеров и лодок
- Отопители для лодок
- Панели включения,панели контроля,тумблеры
- Перчаточные ящики
- Петли и замки на рундуки
- Площадки для аксессуаров
- Подстаканники
- Подъемники мотора, транцы
- Помпы осушительные
- Помывочные комплекты
- Пробки сливные,шпигаты, клапана сливные,дренажные устройства.
- Разное
- Рулевое управление и комплектующие
- Сиденья банки кресла и комплектующие
- Стеклоочистители для лодок
- Стойки для стекол
- Столики / держатели спиннингов и эхолотов в лодки ПВХ
- Трапы, рейлинги для лодок
- Утки швартовочные
- Черпаки для лодок
- Чехлы, тенты для лодок
- Якорные лебедки
- Якоря
- Ящики, крепления для АКБ
- Зимняя рыбалка
- Летняя рыбалка
-
Лодки и катера
- Лодки ALUTON Алютон
- Лодки APACHE Апаче
- Лодки Centerboat
- Лодки FLAGMAN Флагман
- Лодки Flinc/ Бот мастер
- Лодки FULL SPEED
- Лодки GLADIATOR Гладиатор
- Лодки HYDRA Гидра
- Лодки ROGER Роджер
- Лодки SHTOKER Штокер
- Лодки SKAT Скат Риф
- Лодки UREX Урекс
- Лодки VBOATS Волжанка
- Лодки VERTA Верта
- Лодки Wyatboat
- Лодки X-RIVER
- Лодки АВАНГАРД
- Лодки Адмирал
- Лодки Аква
- Лодки Барс
- Лодки Выдра
- Лодки Ривьера
- Лодки Солар Solar
- Лодки Таймень
- Лодки Тонар
- Лодки трейд ин
- Лодки Хантер Hunter
-
Лодочные моторы
- Винты для лодочных моторов
- Запчасти для лодочных моторов
- Комплекты болотоходы SPS
- Лодочные моторы Gladiator Гладиатор
- Лодочные моторы HANGKAI
- Лодочные моторы HDX
- Лодочные моторы HIDEA
- Лодочные моторы Honda
- Лодочные моторы MARLIN
- Лодочные моторы Mercury
- Лодочные моторы PARSUN
- Лодочные моторы ReefRider
- Лодочные моторы Sea Pro, TARPON
- Лодочные моторы STELS
- Лодочные моторы SUZUKI Судзуки
- Лодочные моторы TOHATSU Тохатсу
- Лодочные моторы YAMAHA Ямаха
- Лодочные моторы трейд-ин
- Масла для лодочных моторов
- Электромоторы
- Мототехника
- Охота
- Распродажа
- Спорттовары
-
Товары для туризма
- Бассейны
- Газовые плитки, горелки, резаки, газ
- Дистилляторы, автоклавы
- Измерительные приборы
- Компасы
- Коптильни, мангалы, печи, костровое
- Лопаты, пилы, топоры
- Лыжи, аксессуары для лыж
- Матрацы, кровати надувные
- Нитки, веревки, шнуры, канаты
- Палатки летние, тенты
- Посуда,наборы для пикника
- Репелленты
- Рюкзаки, сумки, кофры, чехлы
- Сапборды Supboards
- Спальные мешки
- Спасательные жилеты
- Спички и свечи
- Средства для обработки экипировки
- Термоса
- Термосумки и контейнеры
- Туристическая мебель
- Туристические коврики
- Туристические товары
- Тюбинги, водные аттракционы
- Фонари, лампочки
- Экипировка
- Электроника
Комсомольская, 8 11 июня — с 9.00 до 16.00 12 июня — выходной день 13 июня — с 9.00 до 16.00 Воровского, 83 11 июня — с 9.00 до 17.00 12-13 июня — выходные дни Московская, 130 11 июня — с 10.00 до 17.00 12 июня — с 10.00 до 15.00 13 июня — с 10.00 до 17.00 Vk 373
Подробнее16.04.2022 открылся третий рыболовно-туристический центр "Арсенал" в г. Киров, на ул. Московская 130. Все совершеннолетние посетители, совершившие покупку не менее 2000 рублей в период с 16.04.22 по 27.05.22 в магазине на Московской 130 - получают Купон для участия в розыгрыше призов от мага
ПодробнееУважаемые покупатели! Ознакомьтесь с режимом работы нашего магазина в праздничные дни. Заказы, оформленные в период с 31 декабря по 3 января, будут обработаны 4 января. Поступившие заказы 6 и 7 января будут обработаны на следующий рабочий день - 8 января. По
ПодробнееВоблер Bomber Fat Free Shad BD7SF FPH
Длина: 7.6 см
Вес: 21 гр
Заглубление при забросе: 4.2 м
Рекомендован для судака, окуня, щуки.
Воблер Bomber Fat Free Shad BD7F – увесистый глубоководник для троллинговых вариантов лова. Предел рабочего горизонта достигает шести метров. Под стать назначению и усиленная лопасть, выполненная в удлиненном варианте с характерным смещением монтажной петли к ближе середине и легким изгибом. Это позволяет добиться быстрого выхода на горизонт, стабилизирует приманку в движении, улучшает управление при анимации. Благодаря хорошей устойчивости интенсивность потока не оказывает существенного влияния на уловистость.
Приличная масса и обводы тела под каплю обеспечивают воблеру Bomber Fat Free Shad BD7F отличную аэродинамику, что позволяет достигать глубоководных участков на значительном удалении от берега и использовать его для ловли в заброс. Для максимальной отдачи рекомендуется анимировать потяжками с паузами и равномерной подмоткой. В обоих случаях игра выразительна, отличается стабильностью и реалистичностью. Заметная акустика от шумовой камеры эффектно дополняет выраженный гидродинамический след. Комплексное воздействие позволяет собрать добычу с дальней дистанции и обеспечивает необходимый улов.
Воблер Bomber Fat Free Shad BD7F имеет две дюжины вариантов оформления с преобладанием кислотных версий, которые дополнены голографическими моделями, способными поймать и усилить минимум света при сильном замутнении. Кроме перечисленных в перечне присутствуют натуральные расцветки для чистых участков. Отсутствие рельефной детализации не принципиально для уловистости, намеченные рисунком чешуя, жабры скорее дань традиции. Покрытие нанесено с хорошим качеством исполнения, обычно не имеет принципиальных дефектов, неплохо держит механические нагрузки при частом и интенсивном использовании.
На вооружении воблера Bomber Fat Free Shad BD7F состоит пара надежных тройников с острым и долговечным жалом, твердость основания оптимально уравновешена упругостью. Рабочих свойств фурнитуры достаточно для уверенной и надежной подсечки, вываживания крупного и трофейного экземпляра с минимальным риском схода или потери целостности.
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Стоимость доставки





Нашли дешевле?


