Комсомольская, 8
11 июня — с 9.00 до 16.00
12 июня — выходной день
13 июня — с 9.00 до 16.00
Воровского, 83
11 июня — с 9.00 до 17.00
12-13 июня — выходные дни
Московская, 130
11 июня — с 10.00 до 17.00
12 июня — с 10.00 до 15.00
13 июня — с 10.00 до 17.00
Vk 373
16.04.2022 открылся третий рыболовно-туристический центр "Арсенал" в г. Киров, на ул. Московская 130.
Все совершеннолетние посетители, совершившие покупку не менее 2000 рублей в период с 16.04.22 по 27.05.22 в магазине на Московской 130 - получают Купон для участия в розыгрыше призов от мага
Уважаемые покупатели!
Ознакомьтесь с режимом работы нашего магазина в праздничные дни.
Заказы, оформленные в период с 31 декабря по 3 января, будут обработаны 4 января. Поступившие заказы 6 и 7 января будут обработаны на следующий рабочий день - 8 января.
По
Компактный, легкий и удобный бинокль Pentax 10x25 UCF WP станет прекрасным помощником для наблюдения за событиями на сцене, в туристическом походе или на морском побережье. Никакие погодные условия не станут препятствием для изучения обстановки с помощью этого оптического прибора.
Для получения отли..
Классический бинокль с использованием призмы- porro и механизмом центральной фокусировки превосходно подойдет для наблюдения в полевых условиях.Широкие объективы диаметром 45 мм обладают превосходной светосилой, позволяющей одинаково комфортно вести наблюдения как при дневном освещении, так и в суме..
Veber ED-R 10x32 WP – бинокль с 10-кратным увеличением, диаметром объектива 32 мм и призмами Roof из стекла BAK4 с многослойным просветлением FMC. Объективы с оптическими элементами из специального низкодисперсного стекла ED выдают высококонтрастное четкое изображение. ED-оптика не изменяет естестве..
Veber ED-R 8x42 WP – бинокль с 8-кратным увеличением, диаметром объектива 42 мм и призмами Roof из стекла BAK4 с многослойным просветлением FMC. Объективы с оптическими элементами из специального низкодисперсного стекла ED выдают высококонтрастное четкое изображение. ED-оптика не изменяет естественн..
Новые складные бинокли БПЦ7 8x30 с эргономичным дизайном выполнены по классической оптической схеме на призмах Порро. Бинокли имеют новый эргономичный дизайн, выполнены в прочном металлическом корпусе с центральной фокусировкой и диоптрийной поправкой на аметрию глаз.
Особенность конструкции бинокл..
Veber ED-R 8x32 WP – бинокль с 8-кратным увеличением, диаметром объектива 32 мм и призмами Roof из стекла BAK4 с многослойным просветлением FMC. Объективы с оптическими элементами из специального низкодисперсного стекла ED выдают высококонтрастное четкое изображение. ED-оптика не изменяет естественн..
без чехла
Увеличение:10x
Диаметр объектива:25 мм
Диаметр выходного зрачка:2.5 мм
Угловое поле зрения реальное:5
Поле зрения на расстоянии 1000 м:88 м
Минимальная дистанция фокусировки:1.6 м
Характеристики:
Тип призмы-Roof
Сумеречный фактор:15.8
Вынос выходного зрачка:17 мм
Регулировка расстояния меж..
Бинокль Veber SPUTNIK ZOOM 10-20х50 – новейшая разработка: возможно первый в России бинокль с призмами Roof и переменным увеличением. Бинокль обладает достоинством конструкции с призмами Roof – компактным корпусом, и при этом имеет увеличение 10-20х которое превышает увеличение любого обычного бинок..
Профессиональный полевой бинокль с угломерной сеткой. Раздельная регулировка окуляров, асферическая оптика, цельнометаллические трубки. Азотное наполнение, waterproof, устойчив к ударам и длительной вибрации.
Прибор универсального применения — с увеличением 10-крат возможно рассматривать детали инт..
инокль Veber Silver Line БП 10X25L WP – доступный компактный бинокль серии Silver Line, с широким полем зрения, увеличением 10-крат и диаметром объектива 25 мм. Silver Line БП 10X25L WP станет универсальным помощником в наблюдениях в городе и на природе, подойдет в качестве туристического и спортивн..
Бинокль Veber Silver Line БП 8X25L WP – доступный компактный бинокль серии Silver Line, с широким полем зрения, увеличением 8-крат и диаметром объектива 25 мм. Silver Line БП 8X25L WP станет универсальным помощником в наблюдениях в городе и на природе, подойдет в качестве туристического и спортивног..
Бинокль Veber Hunter 10х42 – классическая модель бинокля с центральной фокусировкой. Оптическая конструкция прибора основана на roof-призмах. Бинокль имеет светосильные объективы, которые позволяют использовать эту модель не только в дневное время суток, но и в сумерки или пасмурную погоду.
10-кратн..
Широкоугольный призменный бинокль Yukon Pro 7х50 WA (без светофильтров) – это максимальный диаметр выходного зрачка, максимальное удаление выходного зрачка, широкое поле зрения и оптимальное увеличение для использования прибора в плохих погодных условиях, на охоте, рыбалке, спортивных состязаниях, к..
Бинокль Veber SPUTNIK ZOOM 8-15х42 – новейшая разработка: возможно первый в России бинокль с призмами Roof и переменным увеличением. Бинокль обладает достоинством конструкции с призмами Roof – компактным корпусом, и при этом имеет увеличение 8-15х которое превышает увеличение любого обычного бинокля..
Бинокль предназначен в первую очередь для рассматривания удаленных объектов в деталях. Его ближайший аналог Veber Classic БПЦ 15x50 . Увеличение бинокля Veber Classic БПЦ 16x50 VR на 6% больше, но при этом на 6% меньше светосила. Габариты и вес приборов аналогичны.
Бинокль Veber Classic БПЦ 16x50 VR..
Самый мощный в семействе Veber ZOOM, с хорошей светосилой и качественной картинкой.
Имеет большие габариты и вес, поэтому рекомендуется при длительных наблюдениях использовать фотоштатив или монопод (переходник для крепления приобретается отдельно). Со штативом Veber ZOOM 10–30×60 можно использоват..
Универсальная модель. В этот бинокль возможно не только обнаружить и вести цель, c его увеличением в 12-крат удобно рассматривать и детали интересующего объекта. Объектив диаметром 50 мм собирает достаточно света, чтобы использовать бинокль в ближних сумерках.
Длительное наблюдение с рук будет затру..
Бинокль имеет брызгозащищенное исполнение. Благодаря многослойному просветлению оптики, картинка яркая (даже в легких сумерках) и имеет реальную цветопередачу. Изображение резкое, четкое, без искажений по краю поля зрения даже при увеличении 17х. При смене увеличения подфокусировка не требуется.
Оче..
Среднеразмерный Zoom бинокль с очень хорошей светосилой (особенно при 8x). Максимальный диапазон зуммирования — от 8х до 32х (следует помнить, что при увеличении 32х, светосила прибора минимальна, поэтому наблюдать возможно только хорошо освещенные объекты). Прибор хорошо ложится в руку, имеет удобн..
Veber Snipe 12-36x50 GR Zoom – легкая и компактная зрительная труба с плавным переменным увеличением от 12 до 36х, диаметром объектива 50 мм и угловым окуляром. В комплект входит миништатив, чтобы наблюдатель мог использовать зрительную трубу на максимальном увеличении длительное время, освободив ру..
Металлический корпус, обклеенный плотной гидрофобной резиной. Удобное широкое кольцо фокусировки.
Трудноистираемое многослойное (синее) просветвление оптических элементов. Достаточно компактный и легкий - то что нужно для дальних походов.
Хорошо выраженный стереоэффект. При увеличении 7-8 крат све..
Немного более светосильный, немного больший диапазон зуммирования, чем у модели Veber БПЦ Zoom 7–21x40, но при этом бинокль, чуть более габаритный. Остальные достоинства те же: Металлический корпус, обклеенный плотной гидрофобной резиной, удобное широкое кольцо фокусировки.
Трудноистираемое многосл..
Качественная и невероятно производительная модель бюджетного китайского бинокля Kandar 10-80x90 BH-BK186. Бинокль данного образца является одним из флагманских биноклей от бренда Kandar, что обусловлено большими возможностями бинокля, а также целым рядом плюсов и преимуществ. Линзы покрыты антиблико..
Бинокль Veber Classic БПЦ 7x50 VR имеет классические «военно-морские» оптические характеристики.
Широкое поле зрения позволяет легко обнаружить и удерживать цель в поле зрения, например, при качке. Линзы объектива имеют диаметр 50 мм (они собирают в 2 раза больше света, чем линзы диаметром 35 мм), э..
Бинокль Veber Classic БПШЦ 7x35 VRWA широкоугольный серый имеет классические «военные» характеристики.
Широкое поле зрения позволяет легко обнаружить цель, а благодаря небольшому весу и размеру прибора объект наблюдения комфортно «вести», ни на секунду не упуская его из вида.
Бинокль Veber Classic..
Бинокль COMET 8-16x40 zoom с центральной фокусировкой. Бинокль удобно держать в руках, данное покрытие не становится скользким даже в дождь! Бинокль может быть закреплен на штатив, он будет полезен как любителям, так и профессионалам.
увеличение 8-16x
диаметр объектива 40 мм
выходной зрачок 3.4-5 м..
Navigator 8–24x50 – это призменный бинокль переменной кратности. Поворотом рычажка на окуляре регулируются увеличение, поле зрения и светосила. Объективы диаметром 50 мм собирают достаточное количество света, что обеспечивает яркое и насыщенное изображение.
Резиновое покрытие корпуса защищает бинокл..
Классический «военно-полевой», «артиллерийский» бинокль. Благодаря его широкому полю зрения, цель легко не только обнаружить, но и сопровождать — даже при движении в транспортном средстве. Малые размеры и вес, комфортные наглазники окуляров — облегчают работу при длительных наблюдениях.
Благодаря не..
Бинокль Combat 10x25 WP отличается высоким качеством при доступной цене, что является важным качеством для начинающих туристов. Благодаря компактны размерам бинокль легко помещается вручную кладь или карман одежды. Небольшой вес и эргономичная конструкция корпуса позволяют проводить наблюдения в теч..
Бинокль Combat 8x25 WP отличается высоким качеством при доступной цене, что является важным качеством для начинающих туристов. Благодаря компактны размерам бинокль легко помещается вручную кладь или карман одежды. Небольшой вес и эргономичная конструкция корпуса позволяют проводить наблюдения в тече..
Бинокль Veber Free Focus БПШ 10x50 с Porro-призмами является оптическим прибором с уникальной оптической схемой и позволяет вести наблюдение без дополнительной фокусировки. Это особенно удобно при наблюдении за быстроприближающимися и удаляющимися объектами.
Оптическая схема бинокля 10x50 Veber Fr..
Бинокль увеличением 10-крат. Специальная модель для любителей активного образа жизни, азотное заполнение.
Внутренняя оптика бинокля не запотеет при переходе из тепла в холод. Не боится влажности, тумана, дождя, выдерживает краткосрочные погружения в воду.
Толстая резина корпуса защитит оптику от ..
Бинокль Yagnob 8*40 с фильтрами.
Характеристики:
-Увеличение: 8x
-Диаметр объектива: 40 мм
-Угловое поле зрения реальное: 7.5°
-Тип: бинокль
-Диаметр выходного зрачка: 5 мм
-Тип призмы: Porro
-Регулировка расстояния между зрачками: есть
-Фокусировка: центральная
-Футляр/чехол в комплекте: е..
Тип бинокль
Увеличение 7x
Диаметр объектива 50 мм
Угловое поле зрения реальное 7°
Поле зрения на расстоянии 1000 м 117 м
Характеристики
Тип призмы Porro
Регулировка расстояния между зрачками есть
Конструкция
Фокусировка центральная
Дополнительно
Футляр/чехол в комплекте Да
Цвет корпуса черный..
Увеличение:8х
Диаметр объектива:42мм
Диаметр выходного зрачка:5,2мм
Поле зрения на расстоянии 1000 м :123м
Характеристики:
Тип призмы-Roof
Материал призмы-BAK-4
Регулировка расстояния между зрачками:есть
Конструкция:
Фокусировка-центральная
Особенности оптики:многослойное покрытие линз
Наглазники:ре..