Категории
11.06.2022

Комсомольская, 8 11 июня — с 9.00 до 16.00 12 июня — выходной день 13 июня — с 9.00 до 16.00 Воровского, 83 11 июня — с 9.00 до 17.00 12-13 июня — выходные дни Московская, 130 11 июня — с 10.00 до 17.00 12 июня — с 10.00 до 15.00 13 июня — с 10.00 до 17.00 Vk 373

Подробнее
16.04.2022

16.04.2022 открылся третий рыболовно-туристический центр "Арсенал" в г. Киров, на ул. Московская 130. Все совершеннолетние посетители, совершившие покупку не менее 2000 рублей в период с 16.04.22 по 27.05.22 в магазине на Московской 130 - получают Купон для участия в розыгрыше призов от мага

Подробнее
31.12.2020

Уважаемые покупатели! Ознакомьтесь с режимом работы нашего магазина в праздничные дни.     Заказы, оформленные в период с 31 декабря по 3 января, будут обработаны 4 января. Поступившие заказы 6 и 7 января будут обработаны на следующий рабочий день - 8 января. По

Подробнее

Воблер Strike Pro Cranky-X 50, 50 мм EG-165 -#C130

Серия воблеров Cranky Х 50 от фирмы Strike Pro отличается необычным расположением петель для крючков - они имеют нестандартный разворот на 90 градусов. Такое расположение петель позволило значительно улучшить работу воблера в условиях самого сильного течения и значительно улучшить игру приманки. Воблер оснащен погремушкой и системой дальнего заброса в виде подвижного металлического шарика, перемещающегося в хвост приманки во время заброса. После заброса воблер располагается с легким наклоном хвостовой части вниз.

После начала проводки шарик перемещается в головную часть приманки, в результате хвост приманки приподнимается. Это также способствует улучшению игры воблера. На равномерной проводке воблеры имеют очень устойчивую, упористую высокочастотную игру с довольно большой амплитудой колебаний. Хорошо играет приманка на проводке “stop&go”. Также применима к этому воблеру мягкая рывковая проводка.

Приманка отлично держит траекторию проводки и стабильно играет на любой скорости. Серия Cranky Х 50 представлена тремя модификациями с различным заглублением и весом. Cranky Х 50 оснащен маленькой широкой лопаткой, имеет вес 7,9 грамма и небольшое заглубление около 70 сантиметров. Хорошо подойдет для облавливания неглубоких участков водоемов. Cranky Х 50 L имеет вытянутую широкую лопасть, расположенную под небольшим градусом относительно оси приманки, весит 8,7 грамма и способен погрузиться на глубину до 2,5 метров. Cranky Х 50 SL имеет вес 5,6 грамма, оснащен широкой небольшой лопастью, расположенной под прямым углом к оси воблера и является приповерхностной приманкой с минимальным заглублением. Крэнк хорошо подходит для облавливания заросших участков на реках и стоячих водоемах. Все воблеры серии Cranky Х 50 очень уловисты, на них хорошо клюют голавли, окуни, язи, щуки и форель.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Стоимость доставки

Адрес: , Феърфилд Изменить
Подождите, производится расчет доставки...
Точная стоимость рассчитывается менеджером после заказа