Категории
11.06.2022

Комсомольская, 8 11 июня — с 9.00 до 16.00 12 июня — выходной день 13 июня — с 9.00 до 16.00 Воровского, 83 11 июня — с 9.00 до 17.00 12-13 июня — выходные дни Московская, 130 11 июня — с 10.00 до 17.00 12 июня — с 10.00 до 15.00 13 июня — с 10.00 до 17.00 Vk 373

Подробнее
16.04.2022

16.04.2022 открылся третий рыболовно-туристический центр "Арсенал" в г. Киров, на ул. Московская 130. Все совершеннолетние посетители, совершившие покупку не менее 2000 рублей в период с 16.04.22 по 27.05.22 в магазине на Московской 130 - получают Купон для участия в розыгрыше призов от мага

Подробнее
31.12.2020

Уважаемые покупатели! Ознакомьтесь с режимом работы нашего магазина в праздничные дни.     Заказы, оформленные в период с 31 декабря по 3 января, будут обработаны 4 января. Поступившие заказы 6 и 7 января будут обработаны на следующий рабочий день - 8 января. По

Подробнее

Воблер TsuYoki PROVOCATOR 120F 072CH

TsuYoki Provocator 120F - крупный минноу для ловли троллингом щуки, судака и сома на неоднородном рельефе и свалах с глубинами 6-10 метров. PROVOCATOR 120F имеет длинное вытянутое тело с небольшим плавничком на спинке. Поверхность воблера выполнена в виде ромбовидных насечек-чешуек. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки, а 3D глаза дополняют реалистичность дизайна приманки. Воблер имеет встроенную систему дальнего заброса и баланса, выполняющую так же функцию шумовой камеры. Приманка оснащена тремя острыми тройниками соответствующего размера, надежной фурнитурой и силовыми заводными кольцами. У воблера современное качественное лакокрасочное покрытие и широкий выбор расцветок в каталоге.



PROVOCATOR 120F предназначен в первую очередь для ловли троллингом, однако встроенная система дальнего заброса намекает на возможность ловли данным воблером и в заброс. Благодаря значительной массе воблера и имеющейся у него СДЗ, дальность полета составит 40-45 метров, чего будет вполне достаточно для облова локального участка водоема со значительной глубиной (яма, свал, бровка)

При ловле троллингом PROVOCATOR 120F совершает акцентированные колебания, издалека привлекающие крупного хищника и провоцирующие его на поклевку. Выбор места для ловли троллингом – важный фактор, влияющий на конечный результат рыбалки. Правильным будет облов бровок с глубинами, соответствующими рабочему диапазону PROVOCATOR 120F, как с движением катера против течения, так и по течению. Нужно учитывать, что при движении по течению воблер будет заглубляться несколько больше, чем против. Так же интерес представляют поливы с неоднородным рельефом (буграми и ямками) и наличием редких коряг, являющихся идеальным укрытием для хищников. Непосредственно по коряге приманку проводить не стоит, но пройти недалеко от нее непременно нужно. Наличие на таком поливе стай кормовой рыбы будет дополнительным плюсом для успешной ловли. Контроль дна при ловле троллингом обязателен. Только если воблер с некоторой периодичностью задевает лопастью дно, вы можете быть уверены, что длина отпуска приманки и скорость движения катера правильные.



Поводок при ловле троллингом обязателен. Желательно, чтобы он был не менее 40 см. Такая длина поводка защитит приманку при поклевках щуки на опережение, а так же при прохождении бровок и бугров, обросших ракушками. Чтобы не было обидных потерь приманок на зацепах, в лодке обязательно должен быть тяжелый (0,5-0,8 кг) глубоководный отцеп.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Стоимость доставки

Адрес: , Феърфилд Изменить
Подождите, производится расчет доставки...
Точная стоимость рассчитывается менеджером после заказа