Категории
11.06.2022

Комсомольская, 8 11 июня — с 9.00 до 16.00 12 июня — выходной день 13 июня — с 9.00 до 16.00 Воровского, 83 11 июня — с 9.00 до 17.00 12-13 июня — выходные дни Московская, 130 11 июня — с 10.00 до 17.00 12 июня — с 10.00 до 15.00 13 июня — с 10.00 до 17.00 Vk 373

Подробнее
16.04.2022

16.04.2022 открылся третий рыболовно-туристический центр "Арсенал" в г. Киров, на ул. Московская 130. Все совершеннолетние посетители, совершившие покупку не менее 2000 рублей в период с 16.04.22 по 27.05.22 в магазине на Московской 130 - получают Купон для участия в розыгрыше призов от мага

Подробнее
31.12.2020

Уважаемые покупатели! Ознакомьтесь с режимом работы нашего магазина в праздничные дни.     Заказы, оформленные в период с 31 декабря по 3 января, будут обработаны 4 января. Поступившие заказы 6 и 7 января будут обработаны на следующий рабочий день - 8 января. По

Подробнее

Заправочный штуцер для Kрикет

Для разгона пули по каналу ствола в PCP пневматике используется воздух, который заранее заправляется во встроенный резервуар пистолета или винтовки. Помимо самого насосного оборудования вроде компрессора или станции, подключаемой к баллону с газом, для процедуры пополнения ресивера понадобится специальный штуцер. При этом, чтобы избежать проблем совместимости, адаптер должен совпадать по диаметру и глубине с соответствующим портом на корпусе резервуара пневматического изделия.

Заправочный штуцер для PCP Patriot BH-KFKR предназначается для заполнения винтовок Kalibrgun Cricket. Переходник изготовлен из латуни - подобный металл золотистого оттенка выделяется высокой стойкостью к возникновению коррозии. Для подключения к электрическим и ручным компрессорам на тыльной части штуцера присутствует резьба типа G1/8 «папа», при этом процесс монтажа не требует наличия инструмента - достаточно вкрутить изделие в соответствующий наконечник шланга.

Перед началом заполнения необходимо поместить цилиндрический носик адаптера диаметром 6.4 мм в заправочный разъем резервуара, после чего произвести закачку газа до требуемого объема. Благодаря точно подобранному размеру и наличию уплотнительных колечек, выполненных из ста процентного каучука, предотвращается стравливание воздуха в процессе работы. Для увеличения срока службы РТИ изготовитель рекомендует обрабатывать резиновые элементы смазывающими веществами на основе силикона.
Штуцер заправочный для накачки PCP винтовок Cricket
Диаметр: 6.4мм
Тип: быстросъемный
Материал: латунь
Диаметр уплотнительных колец:3.5х1.5

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Стоимость доставки

Адрес: , Изменить
Подождите, производится расчет доставки...
Точная стоимость рассчитывается менеджером после заказа