Категории
11.06.2022

Комсомольская, 8 11 июня — с 9.00 до 16.00 12 июня — выходной день 13 июня — с 9.00 до 16.00 Воровского, 83 11 июня — с 9.00 до 17.00 12-13 июня — выходные дни Московская, 130 11 июня — с 10.00 до 17.00 12 июня — с 10.00 до 15.00 13 июня — с 10.00 до 17.00 Vk 373

Подробнее
16.04.2022

16.04.2022 открылся третий рыболовно-туристический центр "Арсенал" в г. Киров, на ул. Московская 130. Все совершеннолетние посетители, совершившие покупку не менее 2000 рублей в период с 16.04.22 по 27.05.22 в магазине на Московской 130 - получают Купон для участия в розыгрыше призов от мага

Подробнее
31.12.2020

Уважаемые покупатели! Ознакомьтесь с режимом работы нашего магазина в праздничные дни.     Заказы, оформленные в период с 31 декабря по 3 января, будут обработаны 4 января. Поступившие заказы 6 и 7 января будут обработаны на следующий рабочий день - 8 января. По

Подробнее

Распылитель «Antidog» Шпага 65 мл.

аспылитель (аэрозольный баллончик) AntiDog Шпага, 65 мл – это высокоэффективное средство от нападения собак, новая разработка российской компании «Техкрим». Продукт использует струйный тип распыления, и за счет невысокого респираторного эффекта подходит также для использования в помещениях. При нажатии на кнопку распылителя из него вырывается мощная струя специальной смеси, вызывающая крапивный эффект. За счет высокой эффективной дальности распыления (до 2,5 метров) он подходит для использования на средних дистанциях, позволяя не подпустить животное близко.

В составе распылителя: смесь отпугивающих экстрактов, репелленты и растворители. За счет отсутствия в смеси распылителя простых ирритантов его действие не делает животное непредсказуемым. Объема одного баллончика достаточно для шести кратковременных нажатий.

Действие состава распылителя предназначено исключительно для предотвращения агрессии бродячих животных, при этом не наносит им значительного вреда.

Важно, что баллончик запрещено использовать против людей, за исключением критических ситуаций, в рамках допустимой самообороны. АнтиДог Шпага имеет небольшие размеры, и подходит для ежедневного ношения во время прогулок в парке, катания на велосипеде или выгула домашних любимцев. Объем баллончика – 65 мл.

Антидог Шпага – индивидуальное средство защиты от агрессии бродячих собак, позволяющее избежать нападения и укусов и детям, пожилым людям, и взрослым.
Свойства
Производитель: Россия

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:




Стоимость доставки

Адрес: , Феърфилд Изменить
Подождите, производится расчет доставки...
Точная стоимость рассчитывается менеджером после заказа